Полицейский на приеме у стоматолога обезвредил налетчиков (ВИДЕО)

Полицейский из Бразилии во время стоматологической процедуры стал свидетелем того, как грабители ворвались в медицинское учреждение и стали требовать деньги с драгоценностями, пишет .

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как два 19-летних налетчика заходят в кабинеты и прерывают работу зубных врачей. В одном из помещений оказался необычный пациент – 46-летний сотрудник военной полиции. Ему приказали лечь на пол.

Однако вскоре один из бандитов заметил у мужчины пистолет и попытался его отнять, встретив при этом сопротивление. Вор был повален. В это время второй бандит, увидев, что у подельника возникли проблемы, тоже бросился отбирать оружие. У него не вышло – подросток получил пулю в руку.

Отмечается, что преступники вошли в медицинское учреждение без применения насилия – просто расположились в зале ожидания. Однако через некоторое время они достали ножи и стали угрожать посетителям.

Летом нынешнего года в Новокузнецке тоже произошло несостоявшееся ограбление. Вооруженная фаллоимитатором сотрудница секс-шопа отбилась от налетчика.

Источник